Résultats

Foulee Felibre:05Km. Édition 2019.

5 Km
17/03/2019 à 09:45:00 - CHATEAUNEUF DE GADAGNE (84)
206 arrivant(e)s.

Les photos Chronos KMS sont disponibles ICI




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:17:58 2591 TNAIBI DRISS SEM 1 M 1 UNION SPORTIVE LE PONTET ATHLETISME 16,698
2 00:18:35 2638 FAYOLLE STEPHANE SEM 2 M 2 ASM VIEUX PORT 16,143
3 00:18:58 2549 VASSEUR LOIC M1M 1 M 3 KM 42.195 MARSEILLE 15,817
4 00:19:04 2706 ALOY CLEMENT CAM 1 M 4 TRIATHLON LE PONTET 15,734
5 00:19:16 2642 VIGNE ROMAIN SEM 3 M 5 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES-CAB 15,571
6 00:19:20 2590 BIZIOU LAURENT M2M 1 M 6 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME 15,517
7 00:19:36 2557 SOMANO REMY SEM 4 M 7 ASM VIEUX PORT 15,306
8 00:19:52 2654 NOUJOUM ABDEL M1M 2 M 8 15,101
9 00:20:07 2581 TRIFFAUT KYLIAN CAM 2 M 9 AC SALON 14,913
10 00:20:18 2676 JOSEPH STEPHANE M1M 3 M 10 KM 42.195 MARSEILLE 14,778
11 00:20:38 2585 BENHARIRA LUCIAN CAM 3 M 11 14,54
12 00:20:47 2544 GAMBAROTTO ANNE SEF 1 F 1 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES-CAB 14,435
13 00:20:50 2545 THOMAS JEAN-MARC M1M 4 M 12 ASM VIEUX PORT 14,4
14 00:21:06 2665 BOLEA GAETAN SEM 5 M 13 CSAMA 14,218
15 00:21:11 2686 AUBERGER LOU MIM 1 M 14 FOULEE DU CHASSELAS 14,162
16 00:21:11 2708 BOURDON MARIO MIM 2 M 15 SORGUES ATHLE 84 14,162
17 00:21:40 2709 SCHWAGER VINCENT SEM 6 M 16 13,846
18 00:21:41 2632 BELABED MOHAMED SEM 7 M 17 13,836
19 00:21:46 2607 AIGON PHILIPPE M3M 1 M 18 SORGUES 13,783
20 00:21:49 2516 EQUEL FLORENT SEM 8 M 19 RCC 13,751
21 00:21:51 2517 VIRDIS STEPHANE SEM 9 M 20 MILI TEAM FITNESS 84 13,73
22 00:21:57 2688 ABATE FLORIAN ESM 1 M 21 COURIR A MORIERES 13,667
23 00:22:03 2691 ROUAI JEAN-PAUL M2M 2 M 22 13,605
24 00:22:05 2613 LEDEMELE YANN M2M 3 M 23 13,585
25 00:22:19 2559 IMMORDINO JEAN M2M 4 M 24 KM 42.195 MARSEILLE 13,443
26 00:22:34 2639 GRAM JEAN SEM 10 M 25 13,294
27 00:22:36 2704 BRAIZAT JEROME M1M 5 M 26 FOULEE DU CHASSELAS 13,274
28 00:22:42 2597 SAUVAYRE BENJAMIN MIM 3 M 27 MTC ORANGE 13,216
29 00:22:50 2551 LANDIER AUDREY SEF 2 F 2 13,139
30 00:22:51 2539 MECONI SERGE M2M 5 M 28 USCS 13,129
31 00:23:07 2553 REVERTEGAT LUCAS JUM 1 M 29 ASBEDARRIDES/CHATEAUNEUF DU PAPE 12,978
32 00:23:15 2583 BENAYOUN STEPHANE M1M 6 M 30 ESPRIT COURSE AVIGNON 12,903
33 00:23:20 2661 BONNET ALAIN M1M 7 M 31 TC CAMPBEAU 12,857
34 00:23:23 2619 BLANCHARD LOU CAF 1 F 3 UAOHV 12,83
35 00:23:51 2519 BROUAYE XAVIER SEM 11 M 32 MILI TEAM FITNESS 84 12,579
36 00:23:53 2672 PLAUCHE VICTOIRE CAF 2 F 4 VCTG 12,561
37 00:23:58 2653 TON AURELIE SEF 3 F 5 12,517
38 00:24:03 2659 PIGNEDE NUMA MIM 4 M 33 12,474
39 00:24:05 2648 RIOUAL GERALD M1M 8 M 34 12,457
40 00:24:11 2670 CHAPOS SERGE M2M 6 M 35 UA CARPENTRAS 12,405
41 00:24:14 2582 BENAYOUN ETHAN CAM 4 M 36 ESPRIT COURSE AVIGNON 12,38
42 00:24:15 2702 BIANCO ELODIE M1F 1 F 6 CEF MARATHONIEN 12,371
43 00:24:16 2701 PELLEN STEPHANE M2M 7 M 37 CEF MARATHONIEN 12,363
44 00:24:18 2677 ZIANI KHEIRA M2F 1 F 7 ARLES ATHLETISME 12,346
45 00:24:21 2647 RIOUAL TIMOTHE MIM 5 M 38 12,32
46 00:24:22 2501 BERENGER JEAN-PIERRE M3M 2 M 39 12,312
47 00:24:34 2649 GOMEZ JEAN-PIERRE M2M 8 M 40 FOULEE PORT DE BOUCAINNE 12,212
48 00:24:34 2705 BENUIT FABRICE M1M 9 M 41 12,212
49 00:24:51 2556 CAZAL INES MIF 1 F 8 BASKETS FUMANTES 12,072
50 00:24:52 2678 APPY PATRICE M3M 3 M 42 COURIR A MORIERES 12,064
51 00:24:57 2674 LEPEU CHRISTIAN M1M 10 M 43 12,024
52 00:25:00 2629 RELING APRIL MIF 2 F 9 MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE 12
53 00:25:07 2568 VILLERMY EDITH SEF 4 F 10 TARAHUMARA TEAM 11,944
54 00:25:08 2707 BOURDON ROSE CAF 3 F 11 SORGUES ATHLE 84 11,936
55 00:25:09 2533 PULAI CHARLOTTE SEF 5 F 12 MILI TEAM FITNESS 84 11,928
56 00:25:11 2682 DUMAINE RENAUD M1M 11 M 44 11,913
57 00:25:13 2542 BRUN DELPHINE SEF 6 F 13 AIRBUS RUNNING 11,897
58 00:25:17 2650 GOMEZ LOUISA M2F 2 F 14 FOULEE PORT DE BOUCAINNE 11,866
59 00:25:18 2605 PELARDY LOLA MIF 3 F 15 11,858
60 00:25:26 2538 RUBIRA ALEXANDRE M3M 4 M 45 LA FOULEE DU CHASSELAS 11,796
61 00:25:30 2548 PEILLARD FABIENNE M2F 3 F 16 11,765
62 00:25:43 2518 CASCALES CHRISTOPHE M1M 12 M 46 MILI TEAM FITNESS 84 11,666
63 00:26:26 2505 RAMAZEILLES ALEXANDRE SEM 12 M 47 11,349
64 00:26:32 2601 DELLIERE LAURENT M1M 13 M 48 11,307
65 00:26:36 2700 GALY ANTOINE CAM 5 M 49 11,278
66 00:26:37 2614 LEDEMELE YVES M3M 5 M 50 11,271
67 00:26:40 2595 ROUGY VALERIE M2F 4 F 17 LES 1000 PATTES DU PONTET 11,25
68 00:26:41 2520 LAREDINA ELENA M1F 2 F 18 11,243
69 00:26:49 2532 HOULONNE CLAIRE M1F 3 F 19 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 11,187
70 00:27:04 2669 FAUCON SABINE M1F 4 F 20 11,084
71 00:27:06 2604 PELARDY JEAN-MARC M1M 14 M 51 11,07
72 00:27:12 2696 CHASTAN PASCAL M3M 6 M 52 11,029
73 00:27:14 2671 TERANNE PASCAL M3M 7 M 53 AS CAVAILLON 11,016
74 00:27:31 2703 BARDIN LOLA MIF 4 F 21 MASSILIA MARATHON 10,902
75 00:27:36 2681 LERDA JEAN-CLAUDE M3M 8 M 54 10,87
76 00:27:37 2540 NAPOLI SALVATORE M3M 9 M 55 BASKETS FUMANTES 10,863
77 00:27:43 2620 SAUVAYRE CANDICE MIF 5 F 22 10,824
78 00:27:48 2511 CHEVALIER ANNELYSE M2F 5 F 23 FELIBRIGE 10,791
79 00:27:49 2636 GIMENEZ EMILIE SEF 7 F 24 10,785
80 00:27:50 2589 MOREL CHRISTIAN M3M 10 M 56 ASM VIEUX PORT 10,778
81 00:27:51 2592 CLIQUE JEAN-JACQUES M3M 11 M 57 LES 1000 PATTES DU PONTET 10,772
82 00:27:56 2586 BERAUD JOEL M2M 9 M 58 10,74
83 00:28:00 2631 RELING ALICIA ESF 1 F 25 MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE 10,714
84 00:28:03 2610 COUTURIER NICOLAS M1M 15 M 59 SG CREE 10,695
85 00:28:06 2560 BERNARD SANDRINE M2F 6 F 26 ASM VIEUX PORT 10,676
86 00:28:12 2562 CANEVA JEAN-PIERRE M3M 12 M 60 ASM VIEUX PORT 10,638
87 00:28:15 2573 POMMEL ELODIE SEF 8 F 27 10,619
88 00:28:16 2697 LAUTIER CELINE M1F 5 F 28 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 10,613
89 00:28:16 2534 FANTINI BENJAMIN ESM 2 M 61 MILI TEAM FITNESS 84 10,613
90 00:28:23 2588 MAZAKIAN ALBERT M3M 13 M 62 ASM VIEUX PORT 10,57
91 00:28:38 2635 DEBAYLE EWEN MIM 6 M 63 LUBERON SPORT CROSSFIT LE THOR 10,477
92 00:28:40 2587 PONS FANNY MIF 6 F 29 OPA 10,465
93 00:28:44 2633 CAZORLA CATHERINE SEF 9 F 30 10,441
94 00:28:46 2541 NOUGUIER CAMILLE SEF 10 F 31 10,429
95 00:28:51 2679 LAFONT MICKAEL M1M 16 M 64 10,399
96 00:28:53 2535 PHILIP CHRISTELLE SEF 11 F 32 MILI TEAM FITNESS 84 10,387
97 00:28:54 2664 LAPEYRE MICKAEL SEM 13 M 65 BASKETS FUMANTES 10,381
98 00:28:56 2599 BOUNAIM SARAH M3F 1 F 33 FC BARBENTANE 10,369
99 00:28:57 2512 FLOQUET GREGORY M1M 17 M 66 10,363
100 00:29:03 2515 AUJOULAT ELODIE SEF 12 F 34 RCC 10,327