Résultats

Traversee Canard Dauphins 2018 : 2Km

2 Km
23/09/2018 à 09:30:00 - Carry-le-Rouet (13)
168 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:12:07 300 WARIN MATTEO 2PLM 1 M 1 E.S.S.V 9.90
2 00:16:32 299 WARIN ANDREA 2PLF 1 F 1 E.S.S.V 7.26
3 00:18:02 298 ROSSOW JULIETTE 2PLF 2 F 2 E.S.S.V 6.65
4 00:23:19 389 PINCI LOUIS 2MM 1 M 2 COTE BLEUE PASSION 5.15
5 00:23:24 297 PENACHO JAIME 2PLM 2 M 3 E.S.S.V 5.13
6 00:23:40 301 DUBOIS RAYAN 2PLM 3 M 4 E.S.S.V 5.07
7 00:25:21 346 LACAZE KEVIN 2BM 1 M 5 TMP 4.73
8 00:26:20 388 PALMA GABIN 2MM 2 M 6 PAN 4.56
9 00:27:08 307 AMALOU NADIR 2BM 2 M 7 COTE BLEUE PASSION 4.42
10 00:27:11 224 PADOVANI DIDIER 2SM 1 M 8 COTE BLEUE PASSION 4.41
11 00:27:14 387 LEMAIRE-SOHM SOPHIE 2MF 1 F 3 COTE BLEUE PASSION 4.41
12 00:27:50 385 JACQUEMART VALERIE 2MF 2 F 4 PAYS D'AIX NATATION 4.31
13 00:27:58 356 MAYOLET MICHEL 2BM 3 M 9 SCCM 4.29
14 00:28:54 338 FUKARI ERNEST-MICHEL 2BM 4 M 10 4.15
15 00:29:02 327 DEMOLA LAURENT 2BM 5 M 11 CAF AUBAGNE GARLABAN 4.13
16 00:29:46 378 TOMAO MICHEL 2BM 6 M 12 COTE BLEUE PASSION 4.03
17 00:29:57 288 TORRES ALEXANDRE 2SM 2 M 13 NAUTILE CLUB BOUCAIN 4.01
18 00:30:16 352 MAKOWSKI SEBASTIEN 2BM 7 M 14 MARIGNANE TRIATHLON 3.96
19 00:30:31 364 PEYRONEL REMY 2BM 8 M 15 3.93
20 00:30:33 320 CIMA-LIBERATORE CATHERINE 2BF 1 F 5 PAN 3.93
21 00:31:08 365 PONS ALEXANDRE 2BM 9 M 16 3.85
22 00:31:18 374 SUIRE CATHY 2BF 2 F 6 COTE BLEUE PASSION 3.83
23 00:31:20 309 ASENSI GERALD 2BM 10 M 17 GARDONNENQUE 3.83
24 00:31:45 405 CATALA-FRASQUET OLIVIER 2SM 3 M 18 3.78
25 00:32:29 308 ANDUJAR VALERIE 2BF 3 F 7 COTE BLEUE PASSION 3.69
26 00:32:32 474 POIRAT ALEXANDRE 2SM 4 M 19 3.69
27 00:32:49 425 GARCIA GILLES 2SM 5 M 20 3.66
28 00:32:51 321 CORACHAN STEPHANE 2BM 11 M 21 CHRONOLIBRE 3.65
29 00:32:54 376 TEISSIER STEPHANE 2BM 12 M 22 . 3.65
30 00:33:22 332 DUMONT CHRISTINE 2BF 4 F 8 LES NAGEURS DU PRADO 3.60
31 00:33:24 362 NEGRI MAURICE 2BM 13 M 23 LES NAGEURS DU PRADO 3.59
32 00:33:28 348 LEVANTIS PATRICIA 2BF 5 F 9 EDSCM 3.59
33 00:33:37 361 MUNOZ STEPHANE 2BM 14 M 24 KPC 3.57
34 00:33:48 421 FORTE EMA 2SF 1 F 10 ROGNAC NATATION 3.55
35 00:33:51 447 LOYER LEA 2SF 2 F 11 3.55
36 00:33:55 319 CHAPPE BERNARD 2BM 15 M 25 3.54
37 00:34:13 368 ROUVIERE SANDRA 2BF 6 F 12 3.51
38 00:34:15 367 RONCA SYLVAIN 2BM 16 M 26 LES NAGEURS DU PRADO 3.50
39 00:34:21 471 PAULIER JEAN-MICHEL 2SM 6 M 27 ROGNAC NATATION 3.49
40 00:34:25 323 DA-COSTA NATACHA 2BF 7 F 13 PAYS D'AIX NATATION 3.49
41 00:34:37 334 FARAUD JEAN-YVES 2BM 17 M 28 CNO 3.47
42 00:34:46 449 LUCIANI GAEL 2SM 7 M 29 NYRR 3.45
43 00:34:54 384 GRECO DELPHINE 2MF 3 F 14 LYON PALMES 3.44
44 00:34:57 329 DUBOIS MIREILLE 2BF 8 F 15 EPMANOSQUE 3.43
45 00:35:19 305 ALEXANDRE SARAH 2BF 9 F 16 KPC 3.40
46 00:35:20 392 ALLAIS REMY 2SM 8 M 30 3.40
47 00:35:22 440 LAGRANGE GERY 2SM 9 M 31 3.39
48 00:35:24 446 LOPEZ PASCAL 2SM 10 M 32 FRONTRUNNERS MARSEILLE. 3.39
49 00:35:46 336 FERRARINI JOELLE 2BF 10 F 17 ESCM 3.36
50 00:35:47 337 FIORILLO CHRISTINE 2BF 11 F 18 AQUATIC CLUB ALLAUDIEN 3.35
51 00:35:50 476 PONCHON FANY 2SF 3 F 19 3.35
52 00:35:51 390 PRIGENT SYLVIE 2MF 4 F 20 LYON PALME 3.35
53 00:35:53 386 LAGRANGE SYLVIE 2MF 5 F 21 LAGRANGE13 3.34
54 00:35:57 312 BAGHIANI BRUNO 2BM 18 M 33 COTE BLEUE PASSION 3.34
55 00:35:59 454 MARMILLON JEAN-MARIE 2SM 11 M 34 3.33
56 00:35:59 205 PEYROL MICHAEL 2SM 12 M 35 3.33
57 00:36:01 292 VERT LAURENT 2SM 13 M 36 3.33
58 00:36:06 467 NIER JEAN 2SM 14 M 37 .NCI (ISLE SUR SORGUE) 3.32
59 00:36:17 322 COTTE CATHERINE 2BF 12 F 22 FOS NATATION 3.31
60 00:36:31 357 MEUNIER DENIS 2BM 19 M 38 3.29
61 00:37:04 383 GIRARD ANNE-CLAIRE 2MF 6 F 23 LYON PALMES 3.24
62 00:37:29 281 SACAGNA GILLES 2SM 15 M 39 ROGNAC NATATION 3.20
63 00:37:31 442 LANDIE MURIEL 2SF 4 F 24 CN AVIGNON 3.20
64 00:37:34 426 GARCIA HERVE 2SM 16 M 40 3.19
65 00:37:37 358 MICHEL-LEPAGE AUDREY 2BF 13 F 25 KPC 3.19
66 00:37:52 407 CHAUVET ROMAIN 2SM 17 M 41 PENTATHLON PENNOIS 3.17
67 00:38:03 339 GARCIA CHRISTIAN 2BM 20 M 42 ASPTT GRAND LYON 3.15
68 00:38:17 316 BERNAD DOMINIQUE 2BF 14 F 26 ASPTT GRAND LYON 3.13
69 00:38:21 464 MUGUET BERTRAND 2SM 18 M 43 3.13
70 00:38:23 459 MIFSUD FABIEN 2SM 19 M 44 3.13
71 00:38:24 341 GUERINI ISABELLE 2BF 15 F 27 3.13
72 00:38:41 333 FARACO SANDY 2BF 16 F 28 LES DOUBLES S 3.10
73 00:38:43 349 LOPEZ CHRISTOPHE 2BM 21 M 45 VSN 3.10
74 00:38:46 370 SEITE JACQUES 2BM 22 M 46 FRONTRUNNERS MARSEILLE 3.10
75 00:38:56 366 RICCIARDI FABIENNE 2BF 17 F 29 3.08
76 00:39:16 433 HARZIC THEA 2SF 5 F 30 MARTIGUE SYNCHRO 3.06
77 00:39:42 314 BEHRENS SAMUEL 2BM 23 M 47 3.02
78 00:39:44 342 HENRY-LAVOREL SABINE 2BF 18 F 31 ESM 3.02
79 00:40:15 427 GRIOLET ANDRE 2SM 20 M 48 AS VILLENEUVE TRIATHLON 2.98
80 00:40:18 379 TOURAINE HELENE 2BF 19 F 32 CNA 2.98
81 00:40:22 406 CHALAYE MARGERIE 2SF 6 F 33 2.97
82 00:40:23 317 BERNAD JEAN-JACQUES 2BM 24 M 49 ASPTT LYON 2.97
83 00:40:29 296 BEHRENS JEAN-CHRISTOPHE 2PLM 4 M 50 COTE BLEUE PASSION 2.96
84 00:40:33 434 JALBAUD OLIVIER 2SM 21 M 51 2.96
85 00:40:33 457 MEDIET NICOLAS 2SM 22 M 52 2.96
86 00:40:41 436 JOANNES CINDY 2SF 7 F 34 2.95
87 00:40:48 412 COTTIN PHILIPPE 2SM 23 M 53 FRONT RUNNERS MRS 2.94
88 00:40:54 335 FARAUD MARIE-LUCE 2BF 20 F 35 CNO 2.93
89 00:40:56 432 HARZIC CYRILLE 2SM 24 M 54 2.93
90 00:41:05 463 MOULY NICOLAS 2SM 25 M 55 CSPCG 13 2.92
91 00:41:08 359 MONTERO SERGE 2BM 25 M 56 ASPTT GRAND LYON 2.92
92 00:41:12 402 BRUN JEROME 2SM 26 M 57 ISTRES SPORT TRIATHLON 2.91
93 00:41:22 438 KNAUF FREDERIC 2SM 27 M 58 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 2.90
94 00:41:27 373 STUCKENS ANNE 2BF 21 F 36 ASPTT GRAND LYON 2.90
95 00:41:29 290 TUDEROT FABRICE 2SM 28 M 59 2.89
96 00:41:40 280 ROLAND CHARLES 2SM 29 M 60 V03 MAX PROVENCE TRIATHLON 2.88
97 00:42:01 431 HARALAMBON JEROME 2SM 30 M 61 2.86
98 00:42:03 422 FOUCAULT JEAN-PIERRE 2SM 31 M 62 MARTIGUES AVIRON CLUB 2.85
99 00:42:11 310 N:Anonyme 310 P:Anonyme 310 2BM 26 M 63 USSP 2.84
100 00:42:13 437 JOANNES PRISCILLIA 2SF 8 F 37 NAUTIC CLUB ISLOIS 2.84